澳门新葡亰手机版: > 招标动态 > 中标公示 > 服务中标公示 >

襄阳机场改扩建工程造价咨询复审(第二次)评标结果公示(评标委员会否决所有投标的)

时间:2018-06-06 编辑:admin 点击:
襄阳机场改扩建工程造价咨询复审(第二次)评标结果公示(评标委员会否决所有投标的)
一、招标概述
    襄阳机场改扩建工程造价咨询复审(第二次)于2018.05.11.日在湖北省公共资源交易网发布招标公告/发出投标邀请书,2018.06.04日在湖北省公共资源交易中心开标,并于2018.06.04完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,襄阳机场改扩建工程造价咨询复审(第二次)已经确认评标结果,现进行评标结果公示。

二、评标委员会否决所有投标的情况及理由
投标单位名称
否决投标的情形
理由
湖北天宇工程造价咨询有限企业
未递交投标文件
未递交投标文件
锐驰项目管理有限企业
未递交投标文件
未递交投标文件
湖北建信建设工程咨询有限企业
未递交投标文件
未递交投标文件
上海协实建设工程顾问有限企业
未递交投标文件
未递交投标文件
澳门新葡亰影片在线观看高达造价咨询有限企业
未递交投标文件
未递交投标文件
湖北中明智工程造价咨询管理有限企业
未递交投标文件
未递交投标文件
中竞发工程管理咨询有限企业
未递交投标文件
未递交投标文件
中审工程咨询有限企业
未递交投标文件
未递交投标文件
信永中和(北京)国际工程管理咨询有限企业
投标保证金、投标人信誉声明未加盖单位公章
投标保证金、投标人信誉声明未加盖单位公章
北京东方华太工程咨询有限企业
合格
无明显竞争力,不具备继续评标条件
湖北盛唐工程咨询有限企业
投标函附录未签字,投标报价表未签字盖章,未提供项目负责人社保缴纳证明文件
投标函附录未签字,投标报价表未签字盖章,未提供项目负责人社保缴纳证明文件
永拓工程咨询有限企业
法定代表人身份证明、投标保证金、投标人信誉证明未加盖单位公章
法定代表人身份证明、投标保证金、投标人信誉证明未加盖单位公章
湖北路港工程咨询有限企业
未提供项目负责人劳动合同、社保缴纳证明复印件
未提供项目负责人劳动合同、社保缴纳证明复印件

三、公示时间
    公示期为2018.06.06至2018.06.11(北京时间)。
 
四、异议与投诉
    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
    投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
 
 
五、联系方式:
1. 招 标 人:襄阳机场改扩建工程指挥部
   地址:湖北省襄阳市紫贞路2号
   联系人:杨俊龙
   电话(传真):15971081898

2.招标代理机构:澳门新葡亰手机版
   地址:澳门新葡亰影片在线观看市武昌区东湖西路平安财富中心B座
   联系人:韩旭
   电话(传真):17764069225

3.行业主管部门:湖北机场集团有限企业
   地址:澳门新葡亰影片在线观看市黄陂区天河镇澳门新葡亰影片在线观看天河机场
   联系处室:招采中心
   电话(传真):027-85819882

4.公共资源交易综合监管机构:湖北省公共资源交易监督管理局
   地址:澳门新葡亰影片在线观看市武昌中北路28号
   联系处室:监督检查处
   电话(传真):027-87232549 
------分隔线----------------------------

扫一扫关注湖北成套

XML 地图 | Sitemap 地图