澳门葡京官网: > 招标动态 > 中标公示 > 工程中标公示 >

龙灵山生态公园创4A景区配套提升工程资格预审公示

时间:2018-12-03 编辑:荆州分企业 点击:

资格预审结果公示详情

项目信息
招标公告编号:   201811121609150353
招标登记编号:   201811121349179979
项目名称:   龙灵山生态公园创4A景区配套提升工程
招投标监管部门:   澳门葡京官网经济技术开发区
招标人(盖章):   澳门葡京官网经开投资有限企业
招标代理机构:   澳门葡京官网(招标十一部)
招标人联系人:   周想军 招标联系电话:   13476239823        
招标人代理联系人:   李丹丹 招标代理联系电话:   18802786783        
数据来源:    澳门葡京官网市公共资源交易平台 (www.whzbtb.com)
资格预审信息
资格预审单位:   澳门葡京官网(招标十一部)
预审公示开始时间:   2018-12-03 11:11:35
预审公示结束时间:   2018-12-04 11:11:35
随机抽签时间:   
随机抽签地点:   
备注:   
投标单位名称:
 
 
投标单位名称 
投标报名时间 
1
苏州园科生态建设集团有限企业
2018-11-17 22:52:42
2
靖江市绿化工程有限企业
2018-11-17 22:43:45
3
广西碧虹景观工程有限企业
2018-11-17 22:35:47
4
江苏省华东园林建设有限企业
2018-11-17 22:29:21
5
江苏大自然环境建设集团有限企业
2018-11-17 16:18:51
6
深圳市世房环境建设(集团)有限企业
2018-11-17 15:45:45
7
陕西天耕园林景观有限企业
2018-11-16 16:56:44
8
陕西博顺园林景观工程有限企业
2018-11-16 16:31:11
9
湖南一建园林景观有限企业
2018-11-16 10:38:05
10
陕西永恒园林工程有限企业
2018-11-15 13:57:00
11
广东中绿园林集团有限企业
2018-11-14 19:19:26
12
湖北香谷生态环境有限企业
2018-11-14 19:14:02
13
广州搏弈园林绿化有限企业
2018-11-14 16:10:22
14
河北龙信生态智能科技发展有限企业
2018-11-14 13:49:51
15
四川兴伟建筑工程有限企业
2018-11-14 13:22:14
16
澳门葡京官网旺林花木开发有限企业
2018-11-14 11:18:19
17
江苏绿景园林建设有限企业
2018-11-14 10:29:34
18
福建艺景园林工程有限企业
2018-11-14 10:22:16
19
西安鼎兴园林绿化工程有限企业
2018-11-14 10:22:10
20
澳门葡京官网绿岛园林股份有限企业
2018-11-14 09:06:50
21
澳门葡京官网市南国绿化工程有限企业
2018-11-14 08:09:28
22
河南四季春园林艺术工程有限企业
2018-11-14 02:56:06
23
深圳市国艺园林建设有限企业
2018-11-14 00:00:09
24
江苏华茂园园林建设集团有限企业
2018-11-13 21:24:58
25
澳门葡京官网华天园林艺术有限企业
2018-11-13 19:22:21
26
郑州森林苑园林绿化工程有限企业
2018-11-13 17:54:34
27
华赣景观建设集团股份有限企业
2018-11-13 16:47:32
28
江苏山水环境建设集团股份有限企业
2018-11-13 16:23:34
29
江西久久园林开发有限企业
2018-11-13 16:22:39
30
陕西开元景观建设有限企业
2018-11-13 16:13:13
31
广西富林景观建设有限企业
2018-11-13 16:03:16
32
江西昌宏园林建设有限企业
2018-11-13 15:59:33
33
中交建宏峰集团有限企业
2018-11-13 15:24:48
34
浙江新禾景观工程有限企业
2018-11-13 15:09:56
35
澳门葡京官网长江绿色工程科技股份有限企业
2018-11-13 15:00:20
36
中襄建设有限企业
2018-11-13 14:25:40
37
陕西鑫淼园林景观工程有限企业
2018-11-13 13:58:22
38
江西景观建设集团有限企业
2018-11-13 13:54:48
39
河南翰墨园林工程有限企业
2018-11-13 12:59:47
40
河南省豫南园林绿化有限责任企业
2018-11-13 11:59:43
41
澳门葡京官网争强花卉苗木有限企业
2018-11-13 11:32:21
42
澳门葡京官网绿雅风景园林工程有限企业
2018-11-13 11:06:02
43
西安绿岭生态环境股份有限企业
2018-11-13 10:55:04
44
河南林洋市政园林工程有限企业
2018-11-13 10:43:25
45
新鑫建设集团有限企业
2018-11-13 10:31:32
46
陕西欧亚园林建设工程有限企业
2018-11-13 10:29:47
47
陕西三秦园林建设有限企业
2018-11-13 10:23:49
48
中海园林建设有限企业
2018-11-13 10:15:41
49
江西中天园林开发有限企业
2018-11-13 10:11:56
50
杭州萧山凌飞环境绿化有限企业
2018-11-13 10:08:19
51
浙江园冶生态建设有限企业
2018-11-13 10:02:49
52
中武建设有限企业
2018-11-13 09:58:51
53
江西枫叶园林规划工程有限企业
2018-11-13 09:53:37
54
湖北亚忻建设有限企业
2018-11-13 09:53:01
55
湖北友和建设发展有限企业
2018-11-13 09:52:36
56
山东阳光园林建设有限企业
2018-11-13 09:45:04
57
福建荣冠环境建设集团有限企业
2018-11-13 09:43:41
58
浙江红欣园林艺术有限企业
2018-11-13 09:36:21
59
湖北富芃建设有限企业
2018-11-13 09:32:43
60
湖北致达建设有限企业
2018-11-13 09:31:01
61
陕西新鸿业生态景观设计工程有限企业
2018-11-13 09:23:06
62
浙江达华园林建设有限企业
2018-11-13 09:19:14
63
湖南世纪园林建设有限企业
2018-11-13 09:11:42
64
潢川县佳美园林工程有限责任企业
2018-11-13 09:08:10
65
河南省生态园林绿化建设有限企业
2018-11-13 09:03:16
66
湖北荣民建设发展有限企业
2018-11-13 08:56:20
67
江苏科晟园林景观建设集团有限企业
2018-11-13 08:56:06
68
江西省园博景观建设有限企业
2018-11-13 08:53:56
69
湖北君朋园林绿化工程有限企业
2018-11-13 08:47:28
70
湖北御沣源环境工程有限企业
2018-11-13 08:42:05
71
河南农大春景园林工程有限企业
2018-11-12 22:34:05
72
陕西省肖柯园林工程有限企业
2018-11-12 20:42:51
73
中余建设集团有限企业
2018-11-12 19:46:37
74
深圳市豪科园林有限企业
2018-11-12 17:12:47
可投标段 
预审结果 
预审不合格原因(50个汉字以内) 
入围结果 
未入围原因(50个汉字以内) 
联合投标非主体单位 
 
不合格
质量管理体系证书复印件过期
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
无项目经理承诺书原件
未入围
 
 
 
合格
 
未入围
排名未进入前12名
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
1
合格
 
入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
合格
 
未入围
排名未进入前12名
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
1
合格
 
入围
 
 
 
合格
 
未入围
排名未进入前12名
 
1
合格
 
入围
 
 
1
合格
 
入围
 
 
1
合格
 
入围
 
 
 
不合格
网上报名的项目经理未参加投标
未入围
 
 
 
合格
 
未入围
排名未进入前12名
 
 
合格
 
未入围
符合性审查不合格
 
1
合格
 
入围
 
 
 
合格
 
未入围
排名未进入前12名
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
合格
 
未入围
排名未进入前12名
 
 
合格
 
未入围
符合性审查不合格
 
1
合格
 
入围
 
 
1
合格
 
入围
 
 
1
合格
 
入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
合格
 
未入围
排名未进入前12名
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
1
合格
 
入围
 
 
 
不合格
财务报表不完整
未入围
 
 
1
合格
 
入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
1
合格
 
入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
1
合格
 
入围
 
 
 
合格
 
未入围
符合性审查不合格
 
 
合格
 
未入围
符合性审查不合格
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
合格
 
未入围
排名未进入前12名
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
合格
 
未入围
符合性审查不合格
 
1
合格
 
入围
 
 
 
不合格
无行贿犯罪证明查询网页截图的内容不符合要求
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
1
合格
 
入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
1
合格
 
入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
无行贿犯罪证明查询网页截图的内容不符合要求
未入围
 
 
 
合格
 
未入围
排名未进入前12名
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
1
合格
 
入围
 
 
 
合格
 
未入围
排名未进入前12名
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
不合格
未参加资格审查
未入围
 
 
 
合格
 
未入围
排名未进入前12名
------分隔线----------------------------

扫一扫关注湖北成套

XML 地图 | Sitemap 地图